Перейти к содержимому
tienshi

Асет Коналиев

@tienshi

На сайте с 30 июня 2010 г.

Инфантильный больной немощный везунчик. In search of sunrise...

рейтинг

100

постов

214

комменты

889

подписчиков

45

подписки

3

Выход

Она выглядела на лет 30. Серьезная тетка. И захотелось ее. Она меня тоже. Это как магнит, устанавливается непроизвольно. Мля, идти на поводу гормонов или или...Вот что идти на поводу чувств, быть прагматичным или по ситуации ориентироваться? Воспитали называется, теперь то не делаю, это не делаю. Вобще идеален, а внутри грызет этот гормон счастья...Выход есть, но зайти опять невозможно...И будет как в той песне, быть пробитым, натасканным, опытным, бла бла бла, чтоб потерять истинный вкус жизни...

0
2
213

Трайбализм

Все, до меня добрался трайбализм...Общение пошло по принципу "свой"...Странное чувство, принадлежать к одной группе круто, но и не круто...Что делать, быть инкорпорированным или нет?

0
0
303

Fashion Fusioned

Слившийся в одно фэшн-мода влилась в массы, где молодежь разделилась на два лагеря. Те, кто уважает себя и отдыхает от души, и те, кто себя не уважает. Первые раскошеливаются на хорошие деньги, заказывая бронь на 50 тонн за столик и отдыхают как положено, проходя мимо охран, толпотворения и других "препятствий".

Вторая часть приезжает на более-менее авто и стоят!!! перед входом будто школьники, ожидающие очередь в столовую. Деньги есть, одеты соответственно, но проходя мимо, не можешь усмехнуться их жалкому виду. В погоне за модой они опустили этот клуб на довольно низкую планку, а ведь при открытии этого клуба публика была совсем другой. Говорят, основал Атинец шоумен, переехавший в центр моды - Париж. С тех пор пал этот клуб.

А вот стейк и суши бар крутой. Там приятно провести время.

El Karnak

Ночной клуб, караоке бар. Вьезд ремонтируется, т.е. он отсутствует. Персонал адекватен. Но посетители зачастую из низшего слоя культурности. Пьяные парни и девушки борются между собой как в свинарнике, там падают на пол и ржат девушки, здесь морду набивают распыляя кровь. Зрелище не из приятных.

 

Не ходите Атинцы в это заведение!!! Да и вообще, кто себя ценит.

0
3
318

Продолжим молчать

И так, продолжим молчать. Так как это дает нам понимание, что все в порядке у вас. И это печально)) Нету проблем, нету мотивации, жир растет снежным комом и что-то пинает из под полы. А может просто времени нет, учеба, сессия, весна да любовь. Или просто спалили за каким сайтом сидишь. Причин много. Но ответом и не пахнет. Пошел Мексику слушать.

0
0
241

Номад Иншуранс

Сделал себе страховку в НСК. Пришел, заплатил, ушел. Потом по радио услышал про Номад Иншуранс. 40 литров бенза бесплатно. Пробил инфу у друзей. Контора работает добросовестно. Поэтому всем рекомендую его.

0
3
312

Астаналык

В этом бизнес центре на втором этаже открылся столовая. Интерьер обставлен яркими цветами и национальными узорами. Цены приемлемы. Не сильно отличаются от близлежащих общепитов. Тем более нету очереди в обеденное время.

0
0
299

Борьба

Вот еще один день проходит. Будто утро до сих пор. Какая-та неудовлетворенность сидит внутри. Жажда общения. Жажда движения. Вкуса жизни. Эмоции. Сотворить что-нибудь.

0
2
274

Сопр

Не хватает спора, чтоб сверить часы. На дебаты пойти что ли? Или часто начать нарушать спокойствие местных обитателей?

0
8
267