Южная Столица
Алматы самый красивый, культурный, яркий город с прогрессивным населением, где живут и работают от души стильные и красивые люди. Всмысле молодежь.
@tienshi
Инфантильный больной немощный везунчик. In search of sunrise...
рейтинг
100
постов
214
комменты
889
подписчиков
45
подписки
3
рейтинг
100
постов
214
комменты
889
подписчиков
45
подписки
3
Алматы самый красивый, культурный, яркий город с прогрессивным населением, где живут и работают от души стильные и красивые люди. Всмысле молодежь.
Кажется они проморгали золотую жилу вдоль дороги вверх по Навои... Аж до склона гор не было свободных мест...Халява рулит!
Алматы радует глаз обилием зелени. Солнце светит. Тепло. И нету никаких ветров делающий из меня узкоглазого))
В Канагате начали продавать Ак Маржан. Очень вкусно.
Вы счастливые или несчастные? Как вы оцениваете свое счастье или несчастье? Не устраивает работа? Ваша половинка? Ваши умственные или физические особенности? Отсутствие драйва, боязнь или страх. Неуверенность в будущем.
Боишься? Не заходи!
http://youtu.be/8kRu9cwS3SA
Fedde Le Grand vs. Kid Cudi - Day & Night Amplifier (Roger-M Mix)
3 посетителя сняли комнату за 30 долларов, скинувшись по 10 у.е. Позже оказалось, ресепшн ошиблась и правильная сумма была 25 долларов за комнату. 5 долларов попросили отнести клерку. Тот идя в комнату посетителей смекнул, что 5 долларов не делится на 3, а донер стоит как раз 2 доллара и оставил их себе, отдав им их 3 у.е. А теперь вопрос:
1. Каждый заплатил по 9 долларов: 9 х 3 = 27 долларов
2. Клерк забрал 2 доллара. Итого 27 + 2 = 29 долларов
3. Но за комнату изначально заплачено 30 долларов.
Куда делся доллар?
ПираМММида...Мы Можем Многое...Утром вставать, идти на тренировку. Улыбаться встречным. Помогать перенять правильную установку. Похлопать по плечу коллегу за хорошую работу. Быть честным с собой. Твердо верить в свою мечту. Придать каждому слову вес. Быть сильным. Уметь слушать. Открыть глаза. Нести ответственность за жизнь. Как свою, так и окружающую...
В апреле будет жара! Плюс 25 и это начало...Воняю как вонючка....Потею как в бане...Ужас