Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трайбализм

Все, до меня добрался трайбализм...Общение пошло по принципу "свой"...Странное чувство, принадлежать к одной группе круто, но и не круто...Что делать, быть инкорпорированным или нет?

0
0
302

Еще по теме

Трайбализм - Yvision.kz