Есть жизнь за сахарой
Да, было это давно. С тех пор как мы начали жить не по разуму, а по велению своего эго. И эхо его докатилось до сегоднешнего дня. У всех по разному. Но страдает как всегда душа. Душа часто не окрепшая, и падкая на свои потребности. И растет она стремительно, расталкивая для себя место под солнцем. Она пробивается сквозь тысячелетние деревья и густой заросли. Оно прекрасно. Жара, холод, сухость годами не могут ее убить. Слишком сильна жажда жизни. Но жизни изначально ошибочной. И придется ей исправлять ошибки копившееся еще до нее. А пока все идет повторяясь на каждом витке жизни. И тот, кто остановит на себе эту губительную заразу получает приз. И уходит со сцены. Сцена слишком трудна для постановки театра. А тот кто остается, подвергается абсолютному злу. Он подвергается всегда. Снизу, с…