Есть жизнь за сахарой
Да, было это давно. С тех пор как мы начали жить не по разуму, а по велению своего эго. И эхо его докатилось до сегоднешнего дня. У всех по разному. Но страдает как всегда душа. Душа часто не окрепшая, и падкая на свои потребности. И растет она стремительно, расталкивая для себя место под солнцем. Она пробивается сквозь тысячелетние деревья и густой заросли. Оно прекрасно. Жара, холод, сухость годами не могут ее убить. Слишком сильна жажда жизни. Но жизни изначально ошибочной. И придется ей исправлять ошибки копившееся еще до нее. А пока все идет повторяясь на каждом витке жизни. И тот, кто остановит на себе эту губительную заразу получает приз. И уходит со сцены. Сцена слишком трудна для постановки театра. А тот кто остается, подвергается абсолютному злу. Он подвергается всегда. Снизу, сверху, изнутри и снаружи. И нужно мужество это осознать. Именно мужество. По другому я не могу сказать. Это не отстоять свою честь, или спасти кого-то отдавая свою жизнь. Это еще трудней. Абсолютное безразличие к другим достигает своей противоположности и ты начинаешь ценить всех и каждого. А пока, рутина, моменты деяния затягивает к себе как средство убить свое время. От безысходности своего положения мы потакаем своему эгу взамен приручения его. Она как змея, одно неверное движение и смертельный укус не заставит себя ждать. Я всегда удивлялся одному человеку. Он изгой. Но в нем есть, то что я теперь понял. Это - осознание.
Город... Ищущие... Ответ где-то рядом... Туда-сюда снующие ребята, в руках пиво. В глазах бесперспективняк... Поникшие... Ширма совсем их сделала слепыми...Нету искры, которая зажжет в них огонь. Неполноценные люди быстро заполняют общество и затягивают туда новых членов. Она не выбирает возраст, цвет глаз, и материальное состояние...Она черная дыра...Когда кругом тьма, только внутренний свет может озарить пространство...И дай им открыть глаза другим...
Коробки домов...Заточенные внутрь мириады историй...Одна история захотела повторить предыдущую историю...И туда был вовлечен слабый человек...Который является мне знакомым...И теперь он решил стать сильным, потому что оказалось другой человек воспользовался его слабостью. Да вот незадача, уже есть начало новой истории. Которой я желаю бога в помощь...
Она дворняга...Сказала в сторону одной особы и затянула сигару. Хлебнула пиво и покатилась рассказывать истории друзей на улицах Саина...Без зазрения совести и без стыда...Мир перевернулся...Где тот Джек Воробей раскачающий корабль?)))))))
Завтра будет завтра. А сейчас время идет со скоростью водопада Амазонки...Пора мне спать...А кому-то вставать...Я получил сегодня сполна! Теперь нужно отдать еще больше! Берите у меня Алматинского воздуха, отдаю всем желающим))))))))))))))))))))
