Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На душе грустно

Грустно...Грустить...Тишина...Осознание...Да, все хорошо...Идет как надо, кругом весело и много много планов...Только встал на путь большой жизни...Но, что то печаль внутри сидит, как этот день серый наводящая тоску...Оранж на земле Африки, течет своим размеренным темпом вдоль континента...Тема Оранжа сейчас звучит в ушах...Пару вопросов...Есть ответы на них...Остается ждать, когда все случится. Как обьяснить все это...Временность, хватка за соломинку, когда кругом есть прутья деревьев...Есть настоящее, есто что-то неуловимое, которое теряется в этом хаосе, скрывая свое лицо...Город - зло, город - дыра, вводящая в заблуждение людей наивных...Она магнит, превращая светлое в ночь, молодость в старость, ум в ржу...И только маяк по-имени провидение ведет вперед...

Апатия...Ночное настроение...Не то настроение, а то, безветренное, бездушное...Наблюдательное, как верблюды ленно смотрят на пустыню Арала или Устюрта...Где семья отдают за отару своих дочерей на выданье, чтоб у них был шанс увидеть мир. Мир, как в том, где проходить моя жизнь. Выбор за мной...Пойдем их совершать, ездить по странам...Коротая время до последнего мига...Оставляя после себя еле видимые след...Хочу к ангелам, столько всего и столько нету)) Ироничная улыбка, и конец этой записи...Спать нужно раньше...

Еще по теме

На душе грустно - Yvision.kz