Как я ходила в Altyn Bank
Сегодня у меня хорошее настроение и вот почему. В Казахстане, особенно в Актау сервис находится на таком уровне, что радуешься весь день, когда с тобой просто хорошо обращаются) Утром по делам зашла в Алтынбанк(тот который бывший HSBC). Все сотрудники были так приветливы, что я улыбалась во все зубы, хотя дела мои был не совсем радужны.Такая оперативность и профессионализм..! Менеджер потом еще несколько раз мне перезвонила, пожелала всего хорошего и проконсультировала по всем волнующим вопросам. Я, как рекрутер, подумала о том, что у них, наверное хорошо работает HR департамент, а именно Recruitment и Traning. Единственное но - внешний вид некоторых сотрудников, а именно прически)) Молодой человек в хорошем костюме и прической а-ля Кайрат Нуртас лично мне показался смешным и девушка на р…