Давайте знакомиться или Проба пера.
Доброго времени суток всем Ювиженцам(так можно называть Вас/нас, дорогие?)
Все-таки я созрела для личного блога.
Меня зовут Айгерим, мне 26 лет и я живу в Актау. Родом я из Актобе, но волею судьбы оказалась на берегу прекрасного Каспия. 
Решила вести блог для того, чтобы делиться здесь своими мыслями и обсуждать интересные для меня темы. Может быть, со временем перейду к какой-то конкретной тематике.
Работаю я Консультантом по подбору персонала в рекрутинговом агентстве. Помогаем клиентам найти сотрудника мечты ) 
Я замужем 3,5 года, есть дочка. Дочку зовут Айя.

Интересы: чтение (русская художественная литература, рассказы о Шерлоке Холмсе, детективы Агаты Кристи, несколько современных авторов), кино (легкие комедии и жуткие триллеры), рисование (выпускник художественной школы), немного психология и астрология.
Сама я интроверт, люблю писать и слушать, чем говорить.
Пока н остановимся на этом. Не думаю, что всем настолько интересны подробности моей жизни=)
До встречи!
