КСК уборка.
Вот так у нас во дворе 1 Мая 25 теперь избавляются от мусора... КСК вместо того что бы вывозить его, свалили все в кучу и подожгли, а дым идет в окна людям.


Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Вот так у нас во дворе 1 Мая 25 теперь избавляются от мусора... КСК вместо того что бы вывозить его, свалили все в кучу и подожгли, а дым идет в окна людям.

