Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КСК уборка.

Вот так у нас во дворе 1 Мая 25 теперь избавляются от мусора... КСК вместо того что бы вывозить его, свалили все в кучу и подожгли, а дым идет в окна людям.


0
1
263

Еще по теме