Мужчина,как женщина и женщина ,как мужчина.
В Продолжении разговора о взаимоотношениях мужчины и женщины.Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин? Почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства?Всё дело в энергии. Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Часто природа наделяет человека энергией противоположной физиологии, то есть в женщине может совершенно спокойно преобладать мужская энергетика. Не нужно думать, что это определенным образом проявляется во внешних признаках — скорее нет, чем да, но вот восприятие окружа…