Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Посвящается человеку на YVISION, с благодарностью.

Я долго откладывала написание дальнейшей своей серии рассказов " О даре или врожденной способности".Я подошла к главе ,которая наиболее тяжела в написании. Это разобраться в таком вопросе ,как брак, отношение мужчины и женщины .И размышление на тему : Почему мне достался такой муж? Чему Вселенная хотела меня обучить на этом этапе своего земного существования. Ведь мне казалось всегда,что я сильная ,а он слабый. Не в таком понятии ,как физическая сила ,а в понятии духовности и энергетической составляющей нашего тела. Но об этом следующая глава...не буду торопиться .

И о знаке . Сегодня,когда я думала,над тем ,стоит ли мне продолжать эту тему ,я мысленно вопрошала Вселенную и этот вопрос мысленно висел в голове : Да или Нет? И Вселенная ,мне послала человека ,который находится здесь на платформе ,не буду называть и раскрывать псевдоним , она поймет сейчас ,что пишу эти строки для человека,который дал мне ответ на мой вопрос. и она сейчас поймет ,что речь идет о ней...

Всегда было желание , написать статьи о духовной составляющей человека . Каждый из нас придет к этим вопросам рано или поздно. Я сейчас не пишу о Вере , О Боге , о том мире ,который мы не знаем . Мы живем в материальном мире ,и о существовании другого не думаем и даже не подозреваем о его существовании.

Я знаю,что ты будешь читать сейчас эти строки и я благодарю тебя за ,то что дала Шанс и Толчок.

Я всегда считала и думаю,что все действия которые происходят с нами ,все события не просто бездумный порыв и нам так захотелось,а это акт Вселенной ,этап твоей жизни , который ведет тебя к какой то цели. И написание постов и пребывание на платформе также,что то значит . Время даст знать ,хотя я уже знаю ответ ....

Чтобы понятно было о чем речь ,начало истории

https://yvision.kz/post/797494

-1
2
481

Еще по теме

Посвящается человеку на YVISION, с благодарностью. - Yvision.kz