Желание быть первым
Ну,что за характер!Везде нужно быть первым . Что за странное желание . Желание которое заставляет постоянно действовать ,видеть то, что не видят другие . В жизни я очень мало говорю,вы не поверите. Желание исправить этот факт заставил меня писать посты . Зачем ? Странная личность однако. (Качаю головой) Неужели движет желание быть первымВезде всегда испытываю желание переделать,организовать,воплотить свои идеи .Выскочка ,скажете Вы и я опять качаю головой ,неужели опять желание быть первымЖизнь сделала меня грубоватой внешне,но с наивностью в душе . Могу рисовать картины , могу делать все ,что можно сделать руками , фантазии не занимать Люблю красивую музыку и оцениваю ее ,когда появляются мурашки в теле ,но вот слуха нет и голоса . Когнитивный диссонанс (очень понравилось это словосочета…