Уже другой Лондон
Че-то сидим мы с сестрой, планируем "выхи" на Наурыз. Не, ну а че? 5 дней отдыха (хотя мне то не работающей пофигу), для сестры как манна небесная с ее придурком шефом (другая история). Решили поехать в соседний УзбекистОн) Билеты стоят 300 бакинских, пока думали они стали епт 400! Пилат, 1.40 лететь а цены как-будто все 10 часов. Ну пока смотрели и думали, вспомнили, что у нас еще действует английская виза с декабря и капец. Т.к. моя сестра очень любит Ландон, ну, в общем, буржуазная Англия как то перевесила соседей Узбекистан, и собственно вместо сомиков мы поехали тратить фунтики. Если вы в первый раз в Англии, конечно же съездите на все главные достопримечательности, советую разрабатывать тщательный маршрут и не ленитесь смотреть виртуальные карты в Google, оч. помогает. А т.к. мы не…