как мы сходили в караоке в астане
Ну Дамы и господа, и опять я вернулась!!!! И снова мой пост посвящается моей «любимой» Сатане. Хочу отметить, дабы присутствующие не думали, что я слишком негативно настроена на сатану, нет отнюдь, всегда думала, какой хороший город развивается и все такое (просто развивается он только в умении изощреннее отмывать государственные деньги).
Вообщем в один из дней решила я потащить своих коллег в караоке, ну по принципу инициатива трахает инициатора выбор места лег конечно на меня. Ну ладно думаю херня, что я караоке не найду что ли, в огромном ептить развивающемся городе?
Ну Billionere решила не предлагать, думаю ну нафиг опять будет какая нить казахская свадьба. Пошли дальше, думала Han bell, это же Алматинский филиал в сатане, наверно думаю хороший, уже все определилась забронила столик и довольная как слон, решила какая молодец пойду-ка возьму пирожок с полки.
За день перед сабантуйчиком, шеф меня спрашивает ну типа ты там определилась то куда идем, ну я отвечаю, да вот хан бель общий зал и т.д. И шо вы думаете? Не ну вот шо вы думаете? Мой шеф, сказал, что пойдет тока в кабинку…
Мда… говно вопрос думаю, кабинка так кабинка. Начинаю лихрадочно искать где есть кабинки первым делом звоню в хан бель, кабинки есть и оч много стоят 10000 час. Для информации в Ате они по 5000, ну думаю ладно Ханбель отпал звоню в свой не так давно любимый 8 капель, вечером спрашиваю есть ли кабинки и скока стоят. Кабинка как оказалось одна стоит 6000 час, ну думаю лана пойдет, бронирую ее собственно, мне отвечают, что бронь поставили но надо заехать и оставить задаток (вот здесь пиии……, в Ате давно отошли от этой фигни типа вы сначала придете заплатите а мы поставим резерв, еп вашу мать и отец и теть ну не пришел человек ну подержи 15 минут и отдавай другим посетителям, ну что за колхоз а?).
Времени нифига нету звонила то я в четверг а в тяпницу уже корпоротив, думаю лана пофиг отправим водителя что бы дал денег этим горе коммерсантам. Так шо вы думаете? Звонит ко мне в 11 часов дня какая то женщина и говорит, что мой резерв снят и вам придется искать другое место, на мой законный вопрос вы что придурки не могли мне вчера вечером об этом сказать объяснили что оказывается вчера вечером я звонила на сотовый (ну наверно логично звонить с сотого на сотовый, тем более если он указан в их визитке), который был у другой женщины которая не знает что твориться у них в клубе, но зачем то все равно принимает заказы.
Вот здесь у меня была вот такая реакция:

А когда я спросила, где их самый главный админ мне ответили что перезвонят и пропали на два часа, пока я сама злая и оскорбленная не позвонила и не послала нахрен эту женщину которая какого то фига вообще поднимает трубку не владея ситуацией. На что она мне ответила достаточно глупую вещь которую я считаю могут сказать либо люди не столь далекие сколько совсем не понимающие нифига в своей профессии:
Как вы со мной обращаетесь, если вы так себя ведете, значит вы не наш постоянный клиент!!!
Я не стала говорить, что в прошлый раз когда мы у них отдыхали. За соседним столиком сидели как минимум две компании которые надрались водки за каких то два часа и спали под конец кто в салате а кто на диване ногами вверх, при том что ноги были в шлепанцах. А когда еще и резерв снимают, то сложно быть постоянным клиентом.
Ну вот как мне реагировать?
А закончился наш корпоратив вообще весело, в итоге я нашла кабинку в корена хаусе, за 7000 в час, при этом позвонила я на сотовый админа караоке в 11 часов утра, он бедный оказывается спит.. (простите Андрей еще раз!). Они как выяснилось открываются с 5-ти вечера вообщем я его бедного достала, заставила таки пообещать мне свободную кабинку и сказала что позвоню ровно в пять вечера (журнал заказов у него лежал в караоке который открывается только в 17.00, закон подлости прям какой то).
Ладно фигня, Андрей не подвел в 17.30 забронировал мне столик без всяких там приедте оплатите… Но (вот почему всегда если что то хорошо, то должно быть какое то НО?)
И это НО звалось спиртным, так как человек я не пьющий и вообще никогда не заглядывающий в статью спиртные напитки в меню и поэтому при расчете бюджета я рассчитала как обычно без зеленого змея.
За то когда мой шеф взял меню и сразу посмотрел сколько стоит там хенеси, вот тут я занервничала, для сведения бутылка хенеси в кореан хаусе стоит 27000 за 0,5 литра. Мда… шеф так глянул и сказал что за 0,5 литра это слишком дорого (он просто знал сколько у нас бюджет), заказал себе чаю. Блииинннн было так неудобно… но тут мой коллега молодой горячий атырауский джигит решил, не знаю чем он собственно руководствовался но он пошел оплатил эту бутылку вне счета и вместе с заказом нам приносят хенеси. Хм… а все так прилично начиналось…
После хенеси конечно народ прям так повеселей стал, а вот интересно я наверно единственный человек который не видел что хенеси можно пить как водку много и часто, да так часто что 0,5 литра разошлись сразу причем между 3-мя. Потом появился еще один хенеси и еще в итоге получилось 2,5 литра на троих. Хорошо. Что на следующий день нам надо было на работу и я еле как уговорила уйти оттуда всех часов в 12.
В итоге начальник мой наверно подумал, что я гребаный проект менеджер толком даже корпаратив нормально не могу спланировать, коллеги наверно меня тихо ненавидят за то что я выбрала слишком пафосное место ну а я сама если честно думаю, что наверно все таки этот город меня не хочет принимать и все чаще задумываюсь о возвращении свою любимую Алма-ату.
А Корена хаус после такого кутежа можно заносить в список караоке баров в сатане куда я больше никогда не пойду, и это пичалька потому что заведение не из самых плохих не считая конечно дизаина (он здесь почему то везде черно-фиолетовый)…
