Когда гладить?
Как бы мы не любили гладить (хотя кто-то и любит, а кто-то занимается этим в силу своей профессиональной деятельности) рано или поздно все мы это делаем, и даже те, кто говорит, что Не умеет. Вопрос в том – когда гладить, к примеру, рубашки. Сразу после стирки и сушки, или по мере потребности? Например, шторы, тюли, многие из нас уже давно (да я об этом же «методе» писала в посте про «ген. уборку») вешают мокрыми – отвисятся и высохнут. А как же быть с рубашками, брюками, юбками?! (на этот вопрос у меня нет ответа, поэтому ЖДУ ваших мнений) Полезные советы: Перед глаженьем большинство вещей увлажняют либо пользуются отпаривателем утюга. Гладить надо справа налево, начиная с широкой части вещи по направлению к узкой. Прежде всего гладят мелкие детали: рукава, воротники, манжеты, карманы, в…