Номер 6 (сентябрь 2010)
Сентябрь уже совсем-совсем скоро. То есть между этим постом, и его основой прошел практически год. В прошлом году в самом начале этого месяца у нас была свадьба… Смотрим, что было, и что об этом думается теперь: (мыслей было явно не много, смотреть тут) 1. Мужчины и Женщины РазНЫЕ. Да, именно таким танцующим шрифТОМ. Кстати, что самое интересное, кто-то живет-живет и даже не задумывается об этом, и нормально. Вот только понимают друг с другом (подстраиваются) с трудом или вообще ни как. Есть масса (психологической) литературы, статей, посвященных конкретно этой теме. И скажу я вам не напрасна. Нам нельзя не учитывать этого факта, и не брать его в расчет при осуществлении своих действий. Иначе, беда! Сейчас начнеться.. аля, раньше же жили люби БЕЗ этого осознания. Но, что я могу на это ска…