"Секреты" и "обзор новостей" РК
У меня сегодня последний рабочий день перед отпуском. Не знаю, буду ли я возвращаться во время отпуска к логистике, .. поэтому, подстрахуюсь и напишу сегодня пост о ней любимой Лето прошло, теперь можно рассказать, хотя может быть я об этом уже упоминала)))). Наша транспортная компания, еще в начале лета, сильно нас этим период «пугала». И скажу я вам не напрасно. Дело в том, что Лето, это такая пора.. ., теплая, «отпускная», хорошая в общем пора. Но не для этой сферы, и не для нашего региона. Так как большинство ТС (транспортных средств), вернее их владельцев (и сразу один из Больших секретов – мало транспортных компаний, имеют свой (собственный) транспорт, или, даже если имеют, то его ограниченное количество) уезжают в Россию на «заработки», и следовательно, наш регион испытывает большо…
А вы знаете, что восход каждый день на минутку позже?!