Перейти к содержимому
talkinghead

talkinghead

На сайте с 25 июня 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Тот кто познакомил со своим Богом..

Была зима Та самая холодная,беспощадная.. Мне было 15 лет Наш церковный приют праздновал Рождество А я показывала мастер класс с мечом(до сих пор не пойму зачем) После своего выступления я стояла за кулисами,ожидая завершения концертной программы. В 15 лет я была очень несчастным,хмурым,потерявшимся ребенком,я убежала из дома из за насилия,часто голодала,и много тренировалась,потому что это было единственным способом почувствовать спокойствие,а его мне так не хватало.. Неспокойный ребенок стоял и дергал ногами в ожидании как вдруг -Снег идет по ночному городу... на сцене сидел парень с гитарой и тихо пел,я замерла,абсолютно не вслушиваясь в слова.. Я увидела как по щекам его текла слеза..дальше я всё смутно помню,праздник кончился,все разошлись и я как обычно пошла искать еду и спать в бо…

0
0
272

Я хочу быть с тобой..

Вот уже прошел четвертый месяц, я все так же вижу каждую ночь тебя во сне..

Из этих четырех-месяц я ходила сама не своя,без повода счастливая,энергичнее обычного,сочиняя песни..

Два месяца я работала как лошадь,в полевых условиях,и перед сном минуты 3 уделяла мыслям о тебе,которые потом переходили в действия во сне

и последний месяц я просто живу,как раньше,просыпаюсь,смотрю,рисую,ищу..и думаю о тебе

Влюбленность это хорошо

Мне бы хотелось прикоснуться к тебе

Услышать твой голос

Наблюдать как ты работаешь

Но иногда я устаю от этих снов,просыпаюсь измученной и вялой,еще и осознаю что это был лишь сон,и думаю НАФИГА?

А еще я не могу врать,как же так? просыпаться с другим и думать о тебе...это не честно

Мне снова нужна работа в полевых условиях.

3
0
282

Болтайте меньше

Вот такая вот дурость,не люблю толпу и всё..4 человека уже много,уже не хватает воздуха.. Приходите по одному,прошу вас! Еще лучше чтобы вы пришли и молча сидели рядом,можно пиво попить,можно послушать следующий альбом Пинк Флойда,я остановилась на 87 году,можно и ваш альбом послушать. только прошу вас не болтайте Не рассказывайте мне какие вы,не рассказывайте когда куда и зачем. Всё так быстро меняется, что чаще рассказы это всего лишь рассказы,от дел они далеко как звезды.. и уши начинают болеть Может мы с вами разучим новую песню? вы на гитаре,я на клавишах или что еще есть..ускорим темп и будет у нас веселенький ремикс Что бы ни было,прошу болтайте меньше а если некуда деть рассказы-заведите дневник так будет лучше для меня,хорошо бы и вам,иначе нам придется расстаться! Моя говорящая…

1
0
210