Тот кто познакомил со своим Богом..
Была зима Та самая холодная,беспощадная.. Мне было 15 лет Наш церковный приют праздновал Рождество А я показывала мастер класс с мечом(до сих пор не пойму зачем) После своего выступления я стояла за кулисами,ожидая завершения концертной программы. В 15 лет я была очень несчастным,хмурым,потерявшимся ребенком,я убежала из дома из за насилия,часто голодала,и много тренировалась,потому что это было единственным способом почувствовать спокойствие,а его мне так не хватало.. Неспокойный ребенок стоял и дергал ногами в ожидании как вдруг -Снег идет по ночному городу... на сцене сидел парень с гитарой и тихо пел,я замерла,абсолютно не вслушиваясь в слова.. Я увидела как по щекам его текла слеза..дальше я всё смутно помню,праздник кончился,все разошлись и я как обычно пошла искать еду и спать в бо…