Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу быть с тобой..

Вот уже прошел четвертый месяц, я все так же вижу каждую ночь тебя во сне..

Из этих четырех-месяц я ходила сама не своя,без повода счастливая,энергичнее обычного,сочиняя песни..

Два месяца я работала как лошадь,в полевых условиях,и перед сном минуты 3 уделяла мыслям о тебе,которые потом переходили в действия во сне

и последний месяц я просто живу,как раньше,просыпаюсь,смотрю,рисую,ищу..и думаю о тебе

Влюбленность это хорошо

Мне бы хотелось прикоснуться к тебе

Услышать твой голос

Наблюдать как ты работаешь

Но иногда я устаю от этих снов,просыпаюсь измученной и вялой,еще и осознаю что это был лишь сон,и думаю НАФИГА?

А еще я не могу врать,как же так? просыпаться с другим и думать о тебе...это не честно

Мне снова нужна работа в полевых условиях.

 
3
0
283

Еще по теме

Я хочу быть с тобой.. - Yvision.kz