Я хочу быть с тобой..
Вот уже прошел четвертый месяц, я все так же вижу каждую ночь тебя во сне..
Из этих четырех-месяц я ходила сама не своя,без повода счастливая,энергичнее обычного,сочиняя песни..
Два месяца я работала как лошадь,в полевых условиях,и перед сном минуты 3 уделяла мыслям о тебе,которые потом переходили в действия во сне
и последний месяц я просто живу,как раньше,просыпаюсь,смотрю,рисую,ищу..и думаю о тебе
Влюбленность это хорошо
Мне бы хотелось прикоснуться к тебе
Услышать твой голос
Наблюдать как ты работаешь
Но иногда я устаю от этих снов,просыпаюсь измученной и вялой,еще и осознаю что это был лишь сон,и думаю НАФИГА?
А еще я не могу врать,как же так? просыпаться с другим и думать о тебе...это не честно
Мне снова нужна работа в полевых условиях.
