Beeline еще в начале октября презентовали мне белоснежно-гладкий usb-модем. Я обещал рассказать, что почувствую от соприкосновения с мобильным интернетом, запрятанным в эту коробочку. Рассказываю. Первые недели модем у меня пролежал почти не тронутым. Почти, потому что первое знакомство не задалось. Я пользую макбук, а с ним половина техники, как известно, не дружит. Или требует особенные драйвера. В случае с "Билайном" порадовало, что автозагрузка программного обеспечения для подключения к интернету работает и на маке. Устанавливается, открывается окошко, но коннекта почему-то нет. Проверка баланса - работает, отправка смс - работает. А в сеть не лезет. Именно поэтому, решив вернуться к новинке позже, я забросил модем. Как оказалось не я один криворукий и "Билайн" действительно забыли пр…