Перейти к содержимому
syedin

Андрей Съедин

@syedin

На сайте с 30 мая 2009 г.Казахстан, Алматы

http://syedin.kz ничего лишнего

рейтинг

100

постов

222

комменты

367

подписчиков

126

подписок

0

Песня про зайцев

Отечественная киноиндустрия ликует - государство тратит приличные деньги на производство "своих" фильмов. В общем ряду безвкусицы и абсурда появилось нечто вразумительное - "Сказ о розовом зайце".

Когда на экраны вышел "Кайрат-чемпион. Девственник №1" я радовался - тому, что пусть уж лучше снимают такую пошлятину для малолеток, чем эпик фейлы про бандитов. Но то был обмен шила на мыло. В случае же с "Зайцем" - за фильм абсолютно не стыдно. Не стыдно что потратил время, не стыдно рекомендовать.

Открытие @ Тот Самый Бар на Воде (день)

Поздно, конечно, для открытия купального сезона, но здоровая альтернатива помойному Капчагаю появилась - "Тот Самый", расширив сеть, перебрался с земли на воду. И млекопитающие стали мутировать в земноводных.

0
8
620

Все Там Будем!

В эту пятницу грядет закрытие фестиваля Ibiza, и у меня для вас есть 10 билетов (с доступом на VIP-танцпол).

"Ибица" с каждым разом становится все масштабней - чего ожидать в эту пятницу можно почитать здесь.

Но я же жадный, задарма раздавать билетики не хочется. Поскреб я свою лысыю голову и выдумал следующий конкурс...

0
2
332

Зверьё моё

Прошлым вечером я был в "Том Самом Баре на Воде". Хозяева меня потчевали, шашлыком кормили, в водичку окунали - так что совершенно объективно, без всякой ангажированности могу сказать, что место отличное. А в летний зной - незаменимое. Но речь не об этом.

Умеющий уши, да услышал, что в пятницу в "Том Самом" выступит группа "Звери". А в субботу, они же, дадут концерт у бассейна - в "Тот Самом Баре на Воде". Цены на билеты смешные - всего 4000 тенге - за возможность послушать как Рома ревет в микрофон, пока ты потеешь в воде.

Но даже эти смешные деньги можно не платить - у меня есть 6 билетов, которые я готов отдать случайным прохожим практически задарма...

0
7
280

Private Sales @ Sinequanone

2010-06-22-sinequanone-46-preview-mini

В Sinequanon (в "Меге") начались скидки - причем такие, настоящие, как полагается, без приписочек лишних нулей и прочего надувательства. Сказано: минус 30%, знач так и есть. А накануне распродажи, самых любимых клиенток пригласили на приватные шопинг - с шампанских, фруктами и Алексеем Баевым за вертушками. Фото: Денис Олейник

Ну и что дальше?

0
0
445