Стив Джобс представил iPhone 4!
И, черт возьми, я расстроен! Потому что я, как верный бренду, apple-дрочер уже приготовил денюшки на покупку этого устройства.

И, черт возьми, я расстроен! Потому что я, как верный бренду, apple-дрочер уже приготовил денюшки на покупку этого устройства.
