Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зверьё моё

Прошлым вечером я был в "Том Самом Баре на Воде". Хозяева меня потчевали, шашлыком кормили, в водичку окунали - так что совершенно объективно, без всякой ангажированности могу сказать, что место отличное. А в летний зной - незаменимое. Но речь не об этом.

Умеющий уши, да услышал, что в пятницу в "Том Самом" выступит группа "Звери". А в субботу, они же, дадут концерт у бассейна - в "Тот Самом Баре на Воде". Цены на билеты смешные - всего 4000 тенге - за возможность послушать как Рома ревет в микрофон, пока ты потеешь в воде.

Но даже эти смешные деньги можно не платить - у меня есть 6 билетов, которые я готов отдать случайным прохожим практически задарма...

0
7
279

Еще по теме

Зверьё моё - Yvision.kz