Перейти к содержимому
syedin

Андрей Съедин

@syedin

На сайте с 30 мая 2009 г.Казахстан, Алматы

http://syedin.kz ничего лишнего

рейтинг

100

постов

222

комменты

367

подписчиков

126

подписок

0

Беспорядочная связь: Как звонить, писать и не платить?

Вот вы слушаете, слушаете рекламные россказни про дешевые звонки, наборы бонусных смс и прочее, но есть способ пользования мобильным на условиях практически абсолютной халявы. Разевайте рты и мойте уши...

А поехали?! Париж: Зеленый гид

Про "Зеленый гид" хочется сказать много хорошего, хотя не найдя путеводителя "Афиши" я не ожидал ничего хорошего.

Он, может, и написан ровненьким языком без изысков и личного отношения безымянных авторов, но все, что там сказано - по делу. Детальнейшие карты с рейтингом достопримечательностей (трех-звездная система Michelin, применяемая в ресторанах, здесь работает в отношении памятников, музеев, дворцов и прочего), карта метро с пометками, разговорник - все как надо. Подробно расписано

0
1
408

А поехали?! Париж: Идем в Консульство за визой

Триумфальная арка может и манит, нестерпимо так тянет, но прежде прийдется пройти испытание Генеральным Консульством Франции.

Казалось бы, ну какие проблемы могут возникнуть при посещении консульства? Пришел, отдал документы, оплатил визовый сбор, ответил на пару вопросов - and be happy. Аха, фигушки!

0
0
328

Отцы и дети, и братья

Разучился писать рецензии. Раньше каждую пятницу вешал впечатления от новинок, буквально после премьеры, сейчас же прежним объемом свободного времени не располагаю, поэтому на syedin.kz будут регулярно появляться рецензии на “Лучшие фильмы всех времен и народов”. Поговорим о доброте?

0
0
441

Па

Ну, в общем уже можно сказать: в конце мая буду в Париже.

Прошлый (и первый) визит в Лучший Город Мира был ознаменован в первую очередь бессовестным шопингом и вдумчивого знакомства даже с самыми избитыми достопримечательностями не случилось. Поэтому в этот раз недельное пребывание должно быть максимально впечатлительным (и абсолютно без шопинга - вопрос принципиальный). Я неплохо покопался в списках музеев, парков и так далее, но с удовольствием послушаю ваши рекомендации - где гулять, куда смотреть? Расскажите, а?

0
0
326

12x4

Амигосы! Мои товарищи - Найзагарин & Ромаданов в эту субботу отмечают 4 года своей программы "12 дюймов" - а это отличный повод сходить в Da Freak даже тем, кто туда уже давно не ходит.

У меня есть несколько флаеров и я с удовольствием ими с вами поделюсь.

0
0
347