Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отцы и дети, и братья

Разучился писать рецензии. Раньше каждую пятницу вешал впечатления от новинок, буквально после премьеры, сейчас же прежним объемом свободного времени не располагаю, поэтому на syedin.kz будут регулярно появляться рецензии на “Лучшие фильмы всех времен и народов”. Поговорим о доброте?

0
0
442

Еще по теме

Отцы и дети, и братья - Yvision.kz