Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А поехали?! Париж: Идем в Консульство за визой

Триумфальная арка может и манит, нестерпимо так тянет, но прежде прийдется пройти испытание Генеральным Консульством Франции.

Казалось бы, ну какие проблемы могут возникнуть при посещении консульства? Пришел, отдал документы, оплатил визовый сбор, ответил на пару вопросов - and be happy. Аха, фигушки!

0
0
331

Еще по теме

А поехали?! Париж: Идем в Консульство за визой - Yvision.kz