первый снег**
Ползая по папкам в своей флешке нашла стишок, бредовый, но все же мой, собственного соченения. )) Впрочем вот он: Белый, пушистый и такой совсем невинный,Такой безобразный и тихий,Такой холодный и хрупкий… Первый снег кружится над домами.Первый снег дает покои всем сердцам… Он разгоняет боль и на прощанье осениОн дарит нам прекрасный снежный поцелуй… И кто-то страстно ждет свой нежный снежный поцелуй…И кто-то вновь бежит навстречу ярким звездам, А кто-то наслаждается зимой и не спеша пробудет пару дней на снежном поле…А звезд совсем не видно в этом снежном небе… Снег забирает боль… И принося покои всем обиженным сердцам, он их морозит…А весной прекрасной и цветной Придет тепло, и чувства вновь предстанут нам… Написала его 8.12.10 (лично так было написанно под ним.)) Сегодня 9. марта 2011.…