глупенький.
Ты вернулся - глупенький...
Я так рада, очень рада.
Я пела много песен для тебя, жестоко.))
Сегодня все еще 15. февраля 2011. год
На фоне не играет музыка, а походу ты заснул.)
Запись посвещается - тебе...

Ты вернулся - глупенький...
Я так рада, очень рада.
Я пела много песен для тебя, жестоко.))
Сегодня все еще 15. февраля 2011. год
На фоне не играет музыка, а походу ты заснул.)
Запись посвещается - тебе...