Зажигай во свете ночи.
Иногда это не плохо, знать когда и кто тебе позвонит уже на перед. Позвонил мне Пашка, а вместе с ним еще 2 Максима и Алексей. Кстате Макс няшка *_*. Такая фигурка, обьеденние просто.
А поболтали мы хорошо. Мне станцевали стриптиз, вау, мечты изполняются *_*
А вообще ночка удалась на славу, правда, я совсем не хочу спать, а это плохо. Скажу одно, они там все были нечего такими, блин в Москве бы жить я не отказалась, хе хе.
Сегодня 19. февраля 2011. год
В калонках - Лог Дог - зажигай
Запись посвещается 4 парням, которые зажигали перед камерой и болтали со мной.))
