Как пережить расставание. Метод черепашки.
Отношения иногда приносят боль. Это нормально, все мы люди. Людям свойственно радоваться, любить и страдать. Но я не об этом. Мне просто хочется поделиться о том, как справляюсь Я. Иногда ты загоняешь себя в состояние, которое ломает кости, рвет душу, ты начинаешь задыхаться при мысли о том, что между вами пропасть, недопонимание или того хуже, вместе больше нельзя, а врозь невозможно, все кончено, ведь Она ушла или Он предал. В такие моменты понимаешь.. Я без нее/него жить не хочу, умру, не хочу, не умею, не могу. Нет дорогие мои, все мы можем. Мы не можем без еды, воды и воздуха, вот без чего мы не можем. Скажете - легко сказать? А Вы попробуйте в момент отчаяния просто осознать, прежде всего мы ... животные! Наша проблема людей в том, что мы слишком много оцениваем, накручиваем и в цел…