Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как пережить расставание. Метод черепашки.

Отношения иногда приносят боль.

Это нормально, все мы люди. Людям свойственно радоваться, любить и страдать.

Но я не об этом. Мне просто хочется поделиться о том, как справляюсь Я.

Иногда ты загоняешь себя в состояние, которое ломает кости, рвет душу, ты начинаешь задыхаться при мысли о том, что между вами пропасть, недопонимание или того хуже, вместе больше нельзя, а врозь невозможно, все кончено, ведь Она ушла или Он предал.

В такие моменты понимаешь..

Я без нее/него жить не хочу, умру, не хочу, не умею, не могу.

Нет дорогие мои, все мы можем.

Мы не можем без еды, воды и воздуха, вот без чего мы не можем. Скажете - легко сказать?

А Вы попробуйте в момент отчаяния просто осознать, прежде всего мы ... животные!

Наша проблема людей в том, что мы слишком много оцениваем, накручиваем и в целом придаем значение этому слову.

Не подумайте, я верю в Любовь и желаю всем испытать сие чувство!

Но в моменты отчаяния, лучше воспринимать Ее как отклонение или болезнь. Тогда становится легче отойти о стресса.  Не бойтесь задать себе вопрос, больно ли мне сейчас?

Нет, мне не больно, я маленькая черепашка, у меня толстый панцирь. Для жизни мне нужна еда, воздух и вода.

Пойду-ка , кстати, поем.

 

Еще по теме

Как пережить расставание. Метод черепашки. - Yvision.kz