Перейти к содержимому
sultanstory

Sultan

@sultanstory

На сайте с 2 февраля 2017 г.Казахстан, Алматы

Блог школьника из Алматы, который хочет от жизни все и сразу. Делая маленькие шаги каждый день и достигая поставленных целей, я буду двигаться к своей жизненной цели.

рейтинг

100

постов

38

комменты

11

подписчика

3

подписка

1

Чувство безысходности

Добрый вечер, друзья🌃

🔺🔺🔺

За сегодня если честно я не сделал ничего полезного. А именно пошел волонтерем на школьную олимпиаду, НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ИЗВЛЕК, как банальную трату времени. Также появилось чувство безысходности из-за того, что не могу позволить себе курс по тендерам, который я знаю принесет мне много полезного! Чувство безысходности... Эхх... Когда не можешь ничего сделать и от этого так сильно настроение портится и плюс руки опускаются

🔻

Вывод дня:

1) Во всех своих бедах и чувствах безысходности виноват я сам, а никто то другой. Поэтому я должен делать и выходить из этой ситуации

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки! — Теодор Рузвельт

0
2
297

Мечтай!

Добрый вечер, Друзья!🌃

🔺🔺🔺

Сегодня я напишу мало, так как уже пол третьего ночи и меня клонит спать. Сегодня если честно я не сделал ничего полезного. Только смог заработать около 100 CVcoin. Также я запустил еще одно рекламное объявление в инстаграмме.

🔻

Вывод дня:

1) Whatever happens behind your back... just look forward

🔻

1
0
255

Делать, делать и ещё раз делать!

Добрый вечер, друзья!🌠

🔺🔺🔺

Ключевые действия за день:

1) Начал торговать CVcoin, на данный момент сижу в минусе на 100 CVcoin

2) Запустил рекламу по конструкторам funny bricks

3) Наконец- то полностью понял метод Чингисхана.

🔻

Вывод дня:

1) Делать, делать и ещё раз делать

🔻

"Ночью мы всегда решительнее, чем днём, когда нужно действовать."Эрнесто Сабато. Туннель

0
0
266

Жизнь- испытание

Добрый вечер, друзья!🌃🔺🔺🔺Сегодня я все таки взялся за тендера и зашел в эту систему, которая находится за семью печатями. Я прошуршал несколько объявлений и мой взгляд упал на тендер по оборудованию школы, большое количество стульчиков, парт и досок. Попробую отправить заявку где-то на последних 5- 10 минутах, а дальше , если подпишу с ними договор, то буду уже разговаривать с инвесторами.🔻Любовь, а особенно неудачная, что ты делаешь с людьми? Когда тебе становится не по себе, когда видишь ее инст в строке "лайкнувшие публикацию". Ну что мне делать? Подарить пионы,как она любит, на её день рождение? Или же прилететь туда, где она будет и сказать "Жди меня и я вернусь"? Что же из этого мне сделать? Подскажи.🔻Но сейчас я не должен зацикливаться над этим, так как сейчас не лучшие време…

0
0
214

День 10

Как всегда, добрый вечер!🌃🔺🔺🔺Сегодняшний день начался с того, что я не пошел на церемонию награждения в Рфмша. Все из-за того, что я встал поздно. Вывод по этой ситуации я напишу внизу. 🔻В целом я мало чего сделал сегодня, а именно 200 прыжков и растяжку Берга. Потом просмотрел двух часовой вебинар Рустама Ахметова и на этом все. Куда мое время теряется, я все еще не понял.🔻Выводы сегодняшнего дня:1. Пустое общение не принесет ничего благого. Пример из жизни: Я опоздал на церемонию награждения и не пошел на нее, так как я встал в 12:00 (она тоже начинается в 12:00) . Почему я опоздал? Я сидел до трех часов ночи и переписывался, общался , честно говоря , не о чём. Общайся, только ложись в определенное время, знав, что ты все сделал, запланированное на сегодня.2. Планируй свой день и…

0
0
226

День 9

Добрый вечер, друзья!🌃🔺🔺🔺Встав с утра в 9:40 от звонка одноклассницы, которая говорит, что сегодня нужно идти на второй тур олимпиады, но я ответил ей, что не пойду, потому что проспал. Затем она бросила трубку и через несколько минут пишет мне, что я еще успею пойти на олимпиаду. Я пошел к маме и сказал, что еду на второй тур, неохотно.🔻Пришел на олимпиаду, увидел множество людей и понял, что я тут надолго задержусь. Эти время прошли в пустую и я зашел практически в конце с 8 классницей, которая очень хорошо знает английский язык. Также при разговоре с ней я ответил дерзко, вот как это выглядело: "-Меня никто не может уговорить, кроме одного человека! - Я не пытался". Дерзко, согласитесь. 🔻Затем зашел в аудиторию и начался speaking. Я сразу немного растерялся и слова начали заплета…

0
0
206

День 8

Добрый вечер, друзья🌃🔺🔺🔺Сегодня встав с кровати в 5:20 , я решил, что очень сильно хочу заниматься тендерами. Эта идея стала для меня по- настоящему навязчивой. Я ложусь с мыслью об этом курсе и просыпаюсь с этой мыслью😂🔻Дальше я сделал по плану 200 прыжков, сам от того не ожидая я побил рекорд по времени. Затем я поехал на олимпиаду по английскому к 8:00, написал эту олимпиаду я где-то на 70%. 🔻С олимпиады я пришел домой и начал делать растяжку Берга минут 30. Закончил я её где- то в 12:00, затем умылся и поехал с папой на джума намаз в 13:00. Приехал домой в 15:00 и пошел к Айдару за деньгами. На все про все я потратил около полтара часа, следовательно пришел я домой к 16:30. Покушал где-то на полчаса и прочитал намаз, в общем потратил 45 минут. 🔻Грубо говоря в 17:00 я сел и нач…

0
0
200

День 7

Добрый день, Друзья!

🔺🔺🔺

Сегодняшний день начался с обдумывания возможности приобретения курса по тендерам. Лично я очень сильно хочу на него попасть, только его стоимость 187 000 тг. Жду ответа родителей на этот счет, но я не хочу упускать такую хорошую возможность.

🔻

Помолимся за меня, заранее благодарю!

🔻

0
0
133

День 6

Bonne noire🌃

🔺🔺🔺

Плюсы дня:

1) Начал тренировку по увеличению роста

2) Решил, что бессмысленно будет досматривать курс по Авито до конца , а нужно просто пробывать и ошибаться

🔻

Минусы дня:

1) Ничего не сделал, что приблизило бы к моей цели в 500 000 тенге к 24 февралю

🔻

Задачи оставшиеся:

1) Задачи с Дня 4

🔻

No quote for today again, sorry

0
0
164

День 5

Добрый вечер📷 📷📷📷 Сегодняшний день прошел обратно в не рабочей атмосфере, так как я сегодня целый день потратил на то , что переписывал не зная для чего еще раз мои цели 📷 Но также я нашел книгу, которая поможет достичь моей цели вырасти на 8 сантиметров к 31 декабря 2018 года 📷 Пришел к выводу, что НУЖНО ПРОСТО СОВЕРШИТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ, но почему то он мне так сложно дается 📷 Нужно добить свои сегодняшние задачи завтра 📷 Не буду связывать сегодняшний с цитатой

0
0
205