День 9
Добрый вечер, друзья!🌃
🔺🔺🔺
Встав с утра в 9:40 от звонка одноклассницы, которая говорит, что сегодня нужно идти на второй тур олимпиады, но я ответил ей, что не пойду, потому что проспал. Затем она бросила трубку и через несколько минут пишет мне, что я еще успею пойти на олимпиаду. Я пошел к маме и сказал, что еду на второй тур, неохотно.
🔻
Пришел на олимпиаду, увидел множество людей и понял, что я тут надолго задержусь. Эти время прошли в пустую и я зашел практически в конце с 8 классницей, которая очень хорошо знает английский язык. Также при разговоре с ней я ответил дерзко, вот как это выглядело: "-Меня никто не может уговорить, кроме одного человека! - Я не пытался". Дерзко, согласитесь.
🔻
Затем зашел в аудиторию и начался speaking. Я сразу немного растерялся и слова начали заплетаться у меня во рту, но затем все выровнялось, и я начал говорить четко мои идеи, которые всплывали у меня в голове.
🔻
После 2 тура я пришел домой и поехал в гости. Там я провел время от души в атмосферной атмосфере. Пришел домой к 5 , переевший и ничего не хотящий делать.
🔻
Но мое настроение подняло, то что я занял второе место по английскому!
🔻
Вывод сегодняшнего дня:
1) Не нужно писать не приносящую пользу отчёты ( когда я описываю свой день без конкретных выводов и пользы)
2) Не нужно никогда сдаваться, а нужно просто делать (если я не пошел на английский ( а я так хотел и даже хотел уйти с него), то ничего бы не добился) А польза того , что я пошел на олимпиаду огромный
3) MindMeister помогает вылить всю информацию с головы на бумагу
🔻
Задачи на завтра:
1) Начать планировать день в WunderList'e
2) ТЕНДЕРЫ, ТЕНДЕРЫ и еще раз ТЕНДЕРЫ
🔻
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль
