Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Чувство безысходности

Добрый вечер, друзья🌃

🔺🔺🔺

За сегодня если честно я не сделал ничего полезного. А именно пошел волонтерем на школьную олимпиаду, НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ИЗВЛЕК, как банальную трату времени. Также появилось чувство безысходности из-за того, что не могу позволить себе курс по тендерам, который я знаю принесет мне много полезного! Чувство безысходности... Эхх... Когда не можешь ничего сделать и от этого так сильно настроение портится и плюс руки опускаются

🔻

Вывод дня:

1) Во всех своих бедах и чувствах безысходности виноват я сам, а никто то другой. Поэтому я должен делать и выходить из этой ситуации

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки! — Теодор Рузвельт

0
2
298

Еще по теме

Чувство безысходности - Yvision.kz