Перейти к содержимому
stoli4nayashtu4ka

stoli4nayashtu4ka

На сайте с 9 сентября 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Люди ругают власть!

Люди ругают власть! За то, что в стране жить порядочным людям невозможно! За то, что в госаппарате коррупционер сидит на коррупционере, а без агашек, кокешек и татешек продвинуться по карьерной лестнице невозможно. За то, что законы у нас «дырявые», дороги корявые, люди обозленные, погода ненастная… А разве мы сами лучше тех, кто сидит наверху? Что уж говорить, но каждый народ заслужил своего правителя! Это не мной придумано, но не согласиться с этими словами нельзя. Ведь они из того же общества. Нами не управляют люди с другой галактики, наших властелинов воспитываем МЫ. Полицейские, врачи, учителя, прокуроры, которых так любит поливать грязью простой народ – это наше с вами отражение. Они также хаят друг друга. Мент недоволен как его обслужили в поликлинике, а прокуроров вообще ненавиди…

1
0
279

И снова о госслужбе

На этот пост меня вдохновили несколько постов на эту тему от ребят, которые работали на госслужбе в прошлом. Как правило, бывшие «гос.рабы» критикуют эту область трудодеятельности. И, могу сказать, скорее справедливо, чем нет… объясню почему. Помимо того, что работа на гос.аппарат, конечного же, имеет кучу-кучу плюсов (это в первую очередь, быстрое решение своих вопросиков), она изобилует и здоровенными недостатками. К ним я лично отнесла бы колоссальную нервотрепку. Причем как в реально проблемных моментах, так и в простых мелочах. Я не раз видела и переживала такое явление как «воскресная тревога». Картина как бастык в окружении всех своих подчиненных, в конституционный выходной потеет над каким-нибудь писмецом из вышестоящей конторы. Причем чаще всего это какая-то чушь, не стоящая тако…

1
1
395