Люди ругают власть!
Люди ругают власть! За то, что в стране жить порядочным людям невозможно! За то, что в госаппарате коррупционер сидит на коррупционере, а без агашек, кокешек и татешек продвинуться по карьерной лестнице невозможно. За то, что законы у нас «дырявые», дороги корявые, люди обозленные, погода ненастная… А разве мы сами лучше тех, кто сидит наверху? Что уж говорить, но каждый народ заслужил своего правителя! Это не мной придумано, но не согласиться с этими словами нельзя. Ведь они из того же общества. Нами не управляют люди с другой галактики, наших властелинов воспитываем МЫ. Полицейские, врачи, учителя, прокуроры, которых так любит поливать грязью простой народ – это наше с вами отражение. Они также хаят друг друга. Мент недоволен как его обслужили в поликлинике, а прокуроров вообще ненавиди…