Дневник невесты.
Привет. Случайно заглянула на сайт, и вспомнила про свой "Дневник невесты"))) Осталочь чуть больше месяца. Потихоньку сдают нервы. Все это прекрасно, замечательно, если ты миллионер или хотя бы есть на счету в депозите пару миллионов.. С 10 тысячами долларов не особо разгуляешься. Еще на выходных увидела ресторан в котором будет свадьба, разочаровалась вконец. Маленькое помещение для торжественного мероприятия. Не знаю. Все не так. Осталось совсем мало времени и много дел, которые нужно успеть сделать. Единственное, я выбрала платье! Шикарное, невероятно пышное, красивое свадебное платье. Еще бы туфли к ним подобрать.. Я не понимаю, зачем на свадьбе все эти 300 родственников? Половину из них мы никогда не увидим после этой свадьбы. Нужно приглашать тех, кто действительно дорог и близок! С…