Как все тут пишут : Немного и моего творчества..
С ранних лет увлекалась поэзией.. Писала тайком от мамы стихи о любви, хотя вряд ли в то время знала, что такое настоящие чувства))) Чуть старше уже писала стихи другого характера.. Особенно много про море, было легко, потому что живу на берегу Каспия.. Стараюсь развивать свое творчество читая поэзию других современных поэтов, писателей.. Но и классику тоже не забываю. Всегда любила стихи Абая и Пушкина! Вот один из немногих моих творений. Не шедевр, конечно, и даже творчеством сама не назвала бы.. Но естественно по просьбам друзей, которые в один голос говорят, что это сносно и читать приятно, решила наконец-таки опубликовать один стих! Скоро в Актау выйдет в печать один сборник моих стихов. Тоже по требованию скорее, чем по просьбе или поддержке друзей)) Хотя этот вопрос еще не решен, и…