Перейти к содержимому
somebodyIusedtoknow

Адлет

@somebodyIusedtoknow

На сайте с 20 января 2013 г.Казахстан, Павлодар

"Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком" - В. Цой

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

7

О чем писать?

Приветствую!

Давно была мысль о чем нибудь написать, только не было конкретной мысли.

Как у Маяковского "Кем быть?", только в этом случае "О чем писать?".

Тем более получил сообщение от редактора yvi, для тех кто с Павлодара. Так о Павлодаре мы еще напишем, а пока просто вступительный блог.

Опыта писания блогов нет, было только на английском, с целью поддержания уровня языка, так что цель определяет действие, или побуждает к действию. Пока что моя цель, написать что нибудь.

И еще есть пару открытых вопросов, общего характера, надеюсь я смогу получить ответы на них здесь, и напишу что нибудь о славном городе Павлодаре:)

0
0
237