О чем писать?
Приветствую!
Давно была мысль о чем нибудь написать, только не было конкретной мысли.
Как у Маяковского "Кем быть?", только в этом случае "О чем писать?".
Тем более получил сообщение от редактора yvi, для тех кто с Павлодара. Так о Павлодаре мы еще напишем, а пока просто вступительный блог.
Опыта писания блогов нет, было только на английском, с целью поддержания уровня языка, так что цель определяет действие, или побуждает к действию. Пока что моя цель, написать что нибудь.
И еще есть пару открытых вопросов, общего характера, надеюсь я смогу получить ответы на них здесь, и напишу что нибудь о славном городе Павлодаре:)