Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О чем писать?

Приветствую!

Давно была мысль о чем нибудь написать, только не было конкретной мысли.

Как у Маяковского "Кем быть?", только в этом случае "О чем писать?".

Тем более получил сообщение от редактора yvi, для тех кто с Павлодара. Так о Павлодаре мы еще напишем, а пока просто вступительный блог.

Опыта писания блогов нет, было только на английском, с целью поддержания уровня языка, так что цель определяет действие, или побуждает к действию. Пока что моя цель, написать что нибудь.

И еще есть пару открытых вопросов, общего характера, надеюсь я смогу получить ответы на них здесь, и напишу что нибудь о славном городе Павлодаре:)

 
0
0
237

Еще по теме

О чем писать? - Yvision.kz