Перейти к содержимому
solo97

solo97

На сайте с 15 декабря 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

любовь в 13 самая искренняя

Прошу прощения, но устала смотреть на то как критикуют детей... якобы, зачем говорить,что любишь в свои года. Люди говорят и не задумываются, что в эти года их любовь самая светлая и чистая. Я видела такую парочку, и это было просто замечательно наблюдать... Так вот, к чему я это всё... в нашей сегодняшней жизни, порой даже взрослые не так сильно любят, как те самые дети. Так пусть они будут примером тем, кто не умеет любить и меняет своих вторых половин, как перчатки. Пусть же люди не критикуют и не мешают... и даже не говорите:"а в твои года я в игрушки играла", "ты не можешь ещё знать, что такое любовь", "да вы же дети" , "что хочешь быстрее повзрослеть?"... и слов много. А теперь вспомните себя в 13 или 14, это тот самый возраст, когда вы тайно влюблялись в одноклассника или соседа. В…

1
0
204