любовь в 13 самая искренняя
Прошу прощения, но устала смотреть на то как критикуют детей... якобы, зачем говорить,что любишь в свои года.
Люди говорят и не задумываются, что в эти года их любовь самая светлая и чистая. Я видела такую парочку, и это было просто замечательно наблюдать...
Так вот, к чему я это всё... в нашей сегодняшней жизни, порой даже взрослые не так сильно любят, как те самые дети. Так пусть они будут примером тем, кто не умеет любить и меняет своих вторых половин, как перчатки. Пусть же люди не критикуют и не мешают... и даже не говорите:"а в твои года я в игрушки играла", "ты не можешь ещё знать, что такое любовь", "да вы же дети" , "что хочешь быстрее повзрослеть?"... и слов много. А теперь вспомните себя в 13 или 14, это тот самый возраст, когда вы тайно влюблялись в одноклассника или соседа. Вы хотели быть рядом и держать за руку того человека, который даже не обращает на вас внимания... возможно у вас другая история, но суть одна(вы тоже любили). Время не стоит на месте, они хотят чего- то того, что нам уже не понять... да мы и выросли из этого возраста... я посоветую, поставить себя на место тех кто ищет, в свои 13 лет любовь... и вспомнить не игры, а тех кого мы стеснялись, а когда подходили краснели и смущались.
Пусть любят, их выбор, их право, их судьба и их жизнь. Не учите их, пусть они хотят взросления. Если человек чего-то хочет, то его никто не сможет остановить, кроме смерти.
