Положение #1
Знаете, мир невероятно прекрасен. И в этом его трагизм. Настолько тонко я могу ощутить это только в эти секунды. Именно в эти секунды жесточайшего несчастья. Моя грудная клетка разрывается от грусти.Ночью я потерял телефон. Хуй его знает, как так получилось. В тот момент необъяснимая ненависть и алкоголь в моем организме начали рьяно пинать ногами ближайшие мусорные баки. Потом друзья пытались мне помочь найти эту сраную сотку. Позже сказали, чтобы я не расстраивался и еще раз поздравили меня с днем рождения. Сука. Вот ведь ирония судьбы. Всё было бы не так плохо, если бы перед этим я не зарекся, что брошу курить. И я действительно не курю. У меня страшные ломки. Я ругаюсь со своей подругой по поводу и без. Раздражаюсь от каждого шороха. Плюс ко всему у меня совершенно нет денег. Думал хо…