Положение #1
Знаете, мир невероятно прекрасен. И в этом его трагизм. Настолько тонко я могу ощутить это только в эти секунды. Именно в эти секунды жесточайшего несчастья. Моя грудная клетка разрывается от грусти.
Ночью я потерял телефон. Хуй его знает, как так получилось. В тот момент необъяснимая ненависть и алкоголь в моем организме начали рьяно пинать ногами ближайшие мусорные баки. Потом друзья пытались мне помочь найти эту сраную сотку. Позже сказали, чтобы я не расстраивался и еще раз поздравили меня с днем рождения. Сука. Вот ведь ирония судьбы. Всё было бы не так плохо, если бы перед этим я не зарекся, что брошу курить. И я действительно не курю. У меня страшные ломки. Я ругаюсь со своей подругой по поводу и без. Раздражаюсь от каждого шороха. Плюс ко всему у меня совершенно нет денег. Думал хотя бы сниму напряжение, займусь сексом сегодня ночью, да так чтобы несколько часов. А я это действительно могу, не то что бы хвастаюсь. Но, бля, чтобы снять напряжение, нужно снять сначала квартиру. Потому что я живу с мамой, и у меня остаться на ночь подруге не вариант. А у меня ни денег, ни телефона, ни друзей, которые смогли бы помочь. Одни неудачники вокруг, которые сами тонут в своих проблемах. Которые не способны проживать жизнь в удовольствии. Счастливую, блять, жизнь. Печальная правда. Наш смысл жизни кредиты. Мы живем благодаря им. Живем ради них. Живем, блядь, для них. Вечером после работы, решил, что надо взбодриться и быть позитивным не смотря на всё это говно, которое неустанно льется на меня откуда-то сверху. Размялся, сделал несколько подходов отжиманий, принял контрастный душ… Ладно, наебываю. Контрастного душа не было. Но я обещаю, что завтра всё повторю уже с контрастным душом. Погуглю как правильно это делать. А если вы что-то сечёте в этом, то посоветуйте. Теперь буду позитивным уебком, за ЗОЖ и все такое. Бля… аж самому смешно, сука
