Я хочу, чтобы мой мужчина...
Мне повезло с мужчинами С детства я знаю о том, что есть сильные и слабые мужчины. Сильные нравятся всем, слабых просто терпят, их любят только мамы. Жестко, не правда ли? Об этом знают и мужчины, и каждый, конечно, старается быть сильным. Только так он может стать Настоящим Мужчиной. Только тогда его признают, заметят, будут уважать и считаются с ним. А если глубже… тогда у него появляется шанс быть любимым. Ведь никто не хочет любить слабых. Я написала это сейчас, и мне стало страшно. Это правда страшно, нужно быть кем-то и каким-то, чтобы тебя любили. Но благо, это не так уж и сложно, стандарты известны, прописаны и напоминаются обществом изо дня в день. Брррр «Я хочу чтобы он был…» Так начинается? … умным,». Это как меряется и кто решает? Школьный аттестат или Нобелевская премия? …сил…