Перейти к содержимому
sledizamnoi

sledizamnoi

На сайте с 19 февраля 2015 г.Казахстан, Астана

Эстет, люблю лошадей, животных и природу. Просто человечный и добрый человечек.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Почему мы так жестоки к братьям меньшим?

Как обычно, листая по вечерами страничку Вконтакте, наткнулась, на один пост про пострадавшую собаку от человеческих рук. Я не знаю откуда появились силы дочитать этот пост... мои эмоции, этот тихий ужас в моей душе, которая и так болит от таких тем, я очень люблю всех животных, невыносимо видеть жестокость по отношению к животным. Короче, это было в Алматы, одна девушка нашла собаку, у которой не было половины мордочки и лапки... я даже не представляю как собака выжила. Вердикт врачей-ветеринаров, удар произошел от топора! Благодаря общими усилиями волонтеров приюта "КотоПеса" и врачей-ветеринаров была проведена операция в эстетическом плане, предстоит еще одна операция. Волонтер который приютил собаку, ухаживает за ней,лечит и вновь помогает приобрести веру в человека... Пса назвали Дже…

7
0
244