Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему мы так жестоки к братьям меньшим?

Как обычно, листая по вечерами страничку Вконтакте, наткнулась, на один пост про пострадавшую собаку от человеческих рук. Я не знаю откуда появились силы дочитать этот пост... мои эмоции, этот тихий ужас в моей душе, которая и так болит от таких тем, я очень люблю всех животных, невыносимо видеть жестокость по отношению к животным. Короче, это было в Алматы, одна  девушка нашла собаку, у которой не было половины мордочки и лапки... я даже не представляю как собака выжила. Вердикт врачей-ветеринаров, удар произошел от топора! Благодаря общими усилиями волонтеров приюта "КотоПеса" и врачей-ветеринаров была проведена операция в эстетическом плане, предстоит еще одна операция. Волонтер который приютил собаку, ухаживает за ней,лечит и вновь помогает приобрести веру в человека... Пса назвали Джеком.                                                                                                                      О чем, я хочу донести в своем посте? О том, что важно быть человечным, иметь чувство сострадания и разделить боль с другими, быть просто человечным к бездомным животным и к природе, неужели это так тяжело делается? В наше время человечность встречается редко, а также и доброта...                                                  ПыСы я тоже волонтер, я от души помогаю приютам города Астаны, думаю, мы с маленькими темпами сможем сделать мир лучше!                                                          http://kotopesoff.kz это ссылка приюта, если сможете помочь напишите им.                      

7
0
244

Еще по теме

Почему мы так жестоки к братьям меньшим? - Yvision.kz