Ты где? В горах, блин, не компостируй мне и без того марсианские мысли о главном... о семье, о детях Что курили? Пока что только я от тебя задыхаюсь даже в Алмаарасане... "Все, надоело...!!!" - постукивая наконечником последней стрелы ревности сказала она. "Я ухожу, скрипты твои сожгу к чертям собачим"...порву в лохмотья твои дивиди диски, потому придешь покушаешь салатику из виниловых пластинок, скотина, и забери своего гномика из моей ванной, достал уже своим взглядом на мою "так быстро ушедшую молодость". "эм" - прожужжали мелкие пташки... связь постепенно нарушалась, из моей нокии было слышно только лишь; я порву твоего гномика, выгоню наконец твою сестру из моего дома, кстати она сейчас послала меня за хлебом, дала всего лишь 100 тенге, ну не сволочь, а? Что ты молчишь? - вдруг ясно…