Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

боюсь нашкодить)))... (если кто-то уже меня не опередил)

 

Насколько это сответствует правде остается только догадываться, но то, что пацан реально суровый - эт факт. Так корягу заломать это не каждому дано: не каждому дано приехать одному на природу)))) Суровый реально.

0
0
357

Еще по теме

боюсь нашкодить)))... (если кто-то уже меня не опередил) - Yvision.kz