боюсь нашкодить)))... (если кто-то уже меня не опередил)

Насколько это сответствует правде остается только догадываться, но то, что пацан реально суровый - эт факт. Так корягу заломать это не каждому дано: не каждому дано приехать одному на природу)))) Суровый реально.
