Как все начиналось...
Это был 2014 год, мы учились вместе в академии искусств, но никогда не замечали друг друга. В один из прекрасных дней наши мастера решили объединит группу режиссеров с операторами, чтобы совместно сняли свои курсовые работы. Когда я сидела в кабинете и смотрела по сторонам, то я заметила его, честно сказать это была любовь с первого взгляда. Его глаза, черты лица очаровали меня. Он заметил мой взгляд и стал смотреть на меня, я не отрывая глаз смотрела на него. Он смутился и жестами показал на свое лицо: - у меня что-то не так? Я улыбнулась: - все в порядке и отвернулась. После лекции он сделал несколько фотографии и обещал найти меня в социальных сетях и прислать. На следующий день я была в режиме “жди меня”, и вдруг ОН написал. С этого дня мы начали общаться в социальных сетях, через пар…